Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SimpleTextures

SimpleTextures [16x16] [1.8.0] (Простые текстуры)

SimpleTextures

Перед Вами ну очень простые текстуры, но зато они выглядят довольно забавно и полностью выдержаны в мультяшном стиле. Здесь используется яркая цветовая гамма, насыщенные цвета, но в тоже время приятные для глаз. Сами текстуры не включают в себя ничего лишнего. Представленный ресурспак отлично подойдет для каких-нибудь карт с парками развлечений, так как придает еще больше атмосферы радости и веселья.

[attachment=2396:simpletextures-1.0.mcpack]
Скачать последнюю версию SimpleTextures с официального сайта
Скачать SimpleTextures с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 23-12-2018, 20:32

Теги: Minecraft .McAddon .MCPack Текстуры Ресурспаки Пакеты Яркие Мультяшные Простые Проработанные Забавные

Похожее

Clear Simple Texture Pack v.3.3.0 [1.2.5] (Красочный текстурпак)

Этот пакет текстур сочетает в себе чистую цветовую схему с простыми текстурами. Большинство текстур в игре были полностью переработаны, чтобы придать игре новый освежающий стиль. Некоторые части пользовательского интерфейса также были переделаны путем изменения цветов и изображений, например, на начальном экране и в настройках меню игры. Ресурспак совместим с версией Майнкрафт ПЕ 1.2.5

Seasons v.1.2 [16x16] [1.2.0] (Времена года)

Это дополнение добавляет смену времен года в Minecraft. По прошествии определнного промежутка времени сезоны начнут циклически меняться друг за другом и вы это заметите по смене цвета листьев. Все листья, кроме листьев джунглей, меняют цвета, но это будет обновлено в будущем выпуске. Никакая другая растительность, кроме листьев и травы, не меняет цветов.

Shulker Colors[16x16] [1.1.0] (Текстуры шалкера)

Как Вы знаете, последняя бета-версия Майнкрафта 1.1.0.9 изменит цветовую гамму шалкеров. Возможно, кто-то из Вас будет против такого нововведения, так как старая окраска может показаться гораздо лучше. Поэтому разработчик создал специальный набор всех тех текстур шалкера, которые существовали в более поздних версиях.

Autumn [1.1.0] (Осень)

Представленный ресурспак придает обычному окружающему миру Майнкрафта осеннюю атмосферу. Листья березы обретают насыщенный красный тон, трава и вся зелень окрашиваются в темные краски с оттенками оранжевого. Ресурспак, на самом деле, является так называемой цветовой картой, поэтому может совмещаться с различными другими текстурами любого разрешения (например, 16x, 32x и другими). Это очень классное дополнение для тех, кто хочет сделать привычный мир любимой игры гораздо более уютным и теплым.

Plain Wool Colors[16x16] [1.1.0]

Здесь представлен простой ресурспак, заменяющий привычные текстуры шерсти и ковров на более гладкие. Данная разработка может пригодится тем, кто любит использовать цветные блоки для своих построек. С таким ресурспаком Ваши творения будут выглядеть гораздо реалистичнее.

Оставить комментарий

MC-PE 2024