Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› A Little Taste of Jerm Bedrock Edition

A Little Taste of Jerm Bedrock Edition [16x16] [1.8.0]

A Little Taste of Jerm Bedrock Edition

Здесь представлен персональный текстур пакет от JermsyBoy. Автор работал над ним несколько лет, чтобы придать лучшую атмосферу для своей серии видеороликов о Майнкрафте на сервисе YouTube . Первоначально идея ресурса была взята у Bdouble0100, но теперь перед нами совершенно новый усовершенствованный текстур пак в средневековом стиле. Все постройки смотрятся приятно, так как цветовая гамма подобрана очень хорошо. У автора, безусловно, есть вкус. У Вас есть великолепная возможность скачать и установить данный ресурспак и наслаждаться живописными видами и прекрасными сооружениями!

Скачать alittletasteofjermbe1.3.mcpack [2,1 Mb] cкачан: 258 раз(а)
Скачать последнюю версию A Little Taste of Jerm Bedrock Edition с официального сайта
Скачать A Little Taste of Jerm Bedrock Edition с файлообменника

Теги: Minecraft .MCPack Проработанные Красивые Эстетичные Искусно выполненные Хорошо сработанные Живописные Текстуры Средневековые Ресурспаки Мягкие Приятные

Похожее

MCMojang[128x128] [1.1.0]

RobotPantaloons вдохновился новым дизайном сайта minecraft.net, поэтому решил воссоздать текстуры, представленные на фоне популярного портала. Рисовка получилась чистой и упрощенной, а также имеет мультяшный стиль. Строительные блоки смотрятся очень хорошо, из них выйдет отличная конструкция, которая порадует глаз своими яркими красками. Идея данного ресурспака взята в основном из оригинального пакета текстур. Изначально "MCMojang" был создан для PC версии Minecraft, но сейчас у Вас появилась возможность опробовать его на своих карманных устройствах. Представленный текстур пак никак не связан с Mojang AB / Minecraft.

Dragon Dance[64x64] [1.1.0] (Драконий танец)

Dragon Dance - мультяшный текстур пак, в котором используется удивительная цветовая гамма. Красиво оформленная рисовка в сочетании с четкими и яркими красками создает уникальную живую атмосферу. Представленный ресурспак изначально был разработан для PC версии Minecraft, и теперь у Вас есть возможность воспользоваться им на карманных устройствах. Если Вам надоели скучные текстуры и хочется что-то, радующее глаз, то обязательно скачивайте и устанавливайте представленное творение. Вы не пожалеете.

Beyond the Lands[16x16] [1.1.0]

Beyond the Lands - это средневековые и фантастические текстуры. Они смотрятся очень реалистично, так как здесь отлично подобрана цветовая гамма. Если Вы любите оригинальный стиль Майнкрафта, но хотите внести чуточку изменений, то представленный ресурспак специально для Вас. Это, действительно, одни из лучших текстур доступных для Minecraft Pocket Edition в настоящее время.

Paper Cut-Out[16x16] [1.6.0]

Возможно, Вы знаете, как выглядят модели, вырезанные из бумаги. А теперь представьте мир Майнкрафта, полностью состоящий из представленного материала. Идея достаточно уникальная, и результат должен Вас порадовать. Это простой и качественный текстур пак. Цветовая гамма мягкая и очень хорошо подобрана.

John Smith Legacy[32x32] [1.1.0]

John Smith Legacy - является одним из самых старых текстур паков для Minecraft PC (и теперь подстроен под Pocket Edition). Здесь представлен средневековый стиль, хорошо выглядящий на местности и сооружениях. Постройки теперь смотрятся более уютными, однако кажутся очень старыми и обветренными. Если Вы хотите, действительно, подробный пакет текстур, то этот, скорее всего, будет идеальным выбором для Вас.

Оставить комментарий

MC-PE 2024