Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› DIREWOLVES!

DIREWOLVES! [1.12.0] (Волки - питомцы)

DIREWOLVES!

Как здорово было бы иметь своего собственного дикого волка !! Волка, который не пытался бы съесть тебя? Представляем вашему вниманию короля и королеву волков. Я не могу сказать, мальчики или девочки. Но я могу сказать, что они вредные. Очень, очень вредные. Вам определенно захочется приручить их. Вы сможете найти этих четвероногих дьяволов в таежных биомах. Приручайте их костями и лечите их мясом зомби, тыквами (тыквами ???), рыбой, говядиной и другими продуктами. Вы можете сесть на них, вы можете покататься на них (но они пойдут туда, куда они пойдут, а не туда, куда вы им скажете), вы можете покрасить их !!!

Поддерживаемые версии Minecraft 1,11 1,12

Скачать direwolf.v1.mcaddon [289,71 Kb] cкачан: 450 раз(а)
Скачать последнюю версию DIREWOLVES! с официального сайта

Теги: Minecraft

Похожее

More Wolves [1.1.1] (Больше волков)

Данный аддон создан для того, чтобы увеличить спаун привычных волков в мире Майнкрафта. Раньше этих животных можно было встретить только в тайге и лесных биомах, теперь хищники оккупировали всю территорию нашей любимой игры. Теперь есть большой шанс обзавестись лучшим другом - собакой, которая будет преданно служить Вам и защищать от враждебных монстров. С представленным ресурсом спаун волков приравнивается к спауну кур.

Храм джунглей на воде

В представленном сиде Вы окажетесь в дремучих джунглях. Если лететь по указанному направлению, то примерно через тридцать секунд удастся добраться до Храма. Кстати сказать, он находится прямо на воде. Сможете ли Вы попасть туда в режиме выживания, преодолев высоченные холмы? В Храме Вас ожидают ловушки и приятные сюрпризы.

Спавнер на поверхности

В данном сиде представлено довольно редкое явление. Всего в нескольких шагах от точки появления, можно обнаружить спавнер скелетов, который сгенерировался на поверхности земли, а не под ней. Также здесь находятся сундуки, с хранящимися в них продуктами и железными слитками. Это, действительно, очень крутой сид, и его определенно стоит опробовать!

Spinosaurus [1.0.0] (Спинозавры)

Этот аддон добавляет огромных Спинозавров в привычный мир Майнкрафта. Такие доисторические ящеры жили около ста миллионов лет назад. Они, как полагают ученые, были больше самого Тираннозавра, что делало Спинозавров одними из крупнейших мясоедов, когда-либо существовавших на земле. Данное дополнение позволит Вам приручить своего собственного динозавра, который будет защищать Вас от враждебных мобов и возить туда, куда захотите.

Сид на три маленьких острова

В этом сиде вы начинаете игру на небольшом острове с одним деревом. В поле зрения также попадает два соседних острова, которых вполне хватит для начала. По мере развития вы можете создать лодку и обследовать дальние острова, кстати один из них с тыквами а другой с лавой.

Оставить комментарий

MC-PE 2024