Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› More Riders

More Riders [1.13.0] (Несколько наездников на лошади)

More Riders

Интересно, можно ли кататься на лошади нескольким игрокам? Теперь можно, это дополнение добавляет 2 функции: возможность ездить 2 игроков на одной лошади и возможность кататься с вашими домашними животными и жителями!  Вы можете стрелять из лука во время движения, если вы не наездник, но если вы наездник, вы можете причинить вред пассажиру, когда стреляете из лука Возможность добавления домашних животных и жителей деревни на стадии бета-тестирования - лучший способ избавить пассажира от вождения через воду. Только лошади могут ездить с домашними животными и сельским жителем, но у лошадей-скелетов нет функции домашних животных. Этот аддон все еще находится в стадии бета-тестирования

Поддерживаемые версии Minecraft 1,10 1,11 1,12 1,13 (бета)

Скачать ridable-beh.mcaddon [14,3 Kb] cкачан: 302 раз(а)
Скачать последнюю версию More Riders с официального сайта
Скачать More Riders с файлообменника

Теги: Minecraft

Похожее

Vanilla Vehicles [1.2.5] (Транспорт)

Этот аддон добавляет пять единиц современного транспорта: от автомобилей до самолетов. Дизайн авто остается верным оригинальной графике Minecraft, поэтому это делает их отличным дополнением к игре. Как это работает? Лошади были заменены четырьмя новыми автомобилями. Вождение работает так же, как катание на лошади. Оборудуйте автомобиль ключом, чтобы его можно было контролировать. iOS/Android: нажмите на автомобиль и нажмите «Привод/Летать». Windows 10: щелкните правой кнопкой мыши по транспортному средству, чтобы управлять им.

Minecar: Этот автомобиль является самым быстрым наземным транспортным средством. Вы можете кастомизировать его внешний вид с помощью наклеек. Используйте котлы, чтобы покрасить наклейки.

Minemarine: Этот автомобиль предназначен для подводного вождения. Он может очень долго оставаться под водой и на самом деле является идеальным средством для ваших путешествий в океане. Вождение работает подобно автомобилю.

Mineplane: Это не самый быстрый или самый технически совершенный самолет и он может летать.

Miniminecar: Это миниатюрная версия Minecar. Он намного меньше и медленнее, но у него есть одно преимущество - он может прыгать!

Minebus: этот автомобиль может одновременно вмещать до пяти игроков. Отправляйтесь в путешествие со своими друзьями и позвольте всем кататься вместе в одном и том же транспортном средстве. 

Colorful Mutant Wolves [1.1.3] (Цветные волки-мутанты)

Это первый аддон, позволяющий покрасить Вашего ручного волка в любой цвет. Идея отличная, но на этом дополнение не перестает удивлять. Также ресурс превращает наших любимцев в настоящих мутантов. Волк станет большим, сильным и смелым, на нем можно будет ездить верхом, как на лошади. Согласитесь, что в опасном мире Майнкрафта всегда нужен надежный союзник, на которого можно положиться в любую секунду.

Майнкрафт: Pocket Edition 1.0.4.11

14 февраля 2017 mojang выпустил в свет новое обновление Майнкрафт Pocket Edition 1.0.4.0 в котором добавили возможность торговать с жителями деревень, а также появился новый формат аддонов. Все ваши старые аддоны автоматически обновятся, вы можете увидеть ворнинги под вашими аддонами, но они по прежнему будут функционировать.

Модели шалкера и эндер дракона теперь можно редактировать и использовать в своих аддонах. Зомби Хаск стал чуточку выше обычного зомби, а дети виладжеров стали еще более няшными с немного увеличенными головами.

minecraft-pocke-tedition1.0.4.11.apk - официальная версия
minecraft-pocket-edition-1.0.4.11-mod-v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры
minecraft-pocket-edition-1.0.4.11-x86.apk - версия для процессоров intel

Tameable Polar Bears [1.0.0] (Укротимый Белый Медведь)

Белые медведи являются одними из новых существ версии 1.0.0 Minecraft Pocket Edition. Они представляют собой нейтральных животных, которые могут быть найдены в снежных биомах. Этот аддон позволяет приручить медведей, накормив их рыбой. Держа их в качестве домашних питомцев, они будут следовать за Вами и даже позволять ездить на их спине.

Майнкрафт: Pocket Edition 1.0.0.7

14 декабря вышло очередное обновление Minecraft Pocket Edition под версией 1.0.0.7 в котором были исправлены ошибки связанные с вылетом игры при попытке оседлать лошадь или покормить животное. Некоторые исправления в Эндер мире. Исправлены вылеты игры при загрузке тяжелого ресурспака, а также пофиксили ошибку ExceptionHolder. Нового к сожалению ничего не добавили

Оставить комментарий

MC-PE 2024