Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Alligator

Alligator [1.9.0] (Аллигаторы)

Alligator

Представленное дополнение вводит в игру самых настоящих аллигаторов, которые кардинально отличаются от крокодилов и кайманов, поэтому не стоит их путать. Эти мощные рептилии будут враждебны по отношению к игрокам и попытаются при любой возможности схватить Вас своей зубастой пастью. Как и в действительности, аллигаторы на суше передвигаются медленно и неуклюже, а в воде, наоборот очень быстро и ловко. Лучше отказаться от купания в водоеме, если обнаружите недалеко о себя этих злобных хищников, так как они атакуют почти все, что движется. Отличить спокойного аллигатора от нападающего, поможет пасть животного. Когда рептилия охотится на кого-то, она раскрывает пасть и рвется вперед. Местом обитания зубастых хищников служат болотистые места. Разнообразьте привычный животный мир Майнкрафта вместе с этим чудесным аддоном.

Скачать behavior.mcpack [4,7 Kb] cкачан: 1123 раз(а)
Скачать resources.mcpack [427,03 Kb] cкачан: 1248 раз(а)
Скачать последнюю версию Alligator с официального сайта
Скачать Alligator с файлообменника

Теги: Аллигаторы Крокодилы Рептилии Пресмыкающиеся Враждебные Мобы Хищники Существа Животные Болота Зубастые Монстры Мощные Сильные

Похожее

30 Animal Home Designs [1.1.0] [Креатив]

Вы тоже любите домашних животных? Давайте создадим для них уютное местечко! На этой карте есть целых 30 моделей мини-домиков и других конструкций – всё для любимого питомца. Большинство построек достаточно просты, но выглядят они очень здорово и легко впишутся в интерьер Вашего жилища. Порадуйте своих любимцев, выстроив им комфортное гнёздышко.

SimplySharp[64x64] [1.1.0]

SimplySharp - это смешные, мультяшные и довольно простые текстуры. Данный ресурспак в разы улучшает привычную рисовку мира Майнкрафта. Текстуры созданы для тех, кто ищет что-то уникальное и веселое. Ресурспак будет хорошо смотреться на различных типах построек и другой местности, например в средневековых или современных мирах.

Pixel Reality[16x16] [1.0.0] (Пиксельная реальность)

Pixel Reality - текстур пак, который придаст реализма привычному миру Майнкрафта. Не смотря на то, что разрешение ресурса всего 16x16, цветовая гамма и дизайн в совокупности выглядят очень здорово. Пакет включает в себя множество замечательных деталей, поэтому он является, действительно, грандиозным текстур паком, который стоит опробовать. В ресурс вложено два дополнительных файла, они могут быть использованы в качестве аддона поверх основного пакета.

Animal Trade [1.0.0] (Торговля с животными)

Данный аддон пригодится тем, кто отчаянно нуждается в еде, но по каким-то причинам не хочет убивать игровых животных в Майнкрафт. Вместо того, чтобы жестоко поступать со зверями, представленное дополнение вводит торговлю с ними. Такой метод довольно лоялен и, возможно, заставит задуматься многих игроков над тем, что надо всегда бережно и с заботой относиться ко всем живым существам.

Jaws and Megalodon [1.0.0] (Челюсти и Мегалодон)

Представленное дополнение заменяет обычных стражей на двух новых водных существ. Это две акулы, одна из них среднего размера, но, безусловно, делает подводный мир немного опаснее, ведь она будет искать самого подходящего момента для нападения. Вторая - мегалодон - дружелюбна и является самой крупной, так как она в 3-5 раз больше, чем другая. Будьте осторожны в плавании!

Оставить комментарий

MC-PE 2024