Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› LEMO Attraction Boat

LEMO Attraction Boat [1.8.0] (Лодки из Парка Юрского периода)

LEMO Attraction Boat

Представленное дополнение заменяет привычные лодки Майнкрафта на новые, созданные по мотивам тех судов, которые использовались для перевозки людей на остров и обратно в популярном фильме "Парк Юрского периода". Хоть лодка и выглядит такой огромной, как будто на нее может сесть куча народу, но, к сожалению, это не так. На данный момент каждое судно вмещает в себя только одного человека. Управление происходит абсолютно также, как и на обычной лодке в Майнкрафте. Это отличный аддон если Вам надоели старые корыта и Вы в поисках чего-то нового и необычного, а главное функционального. Установите дополнение вместе с картой "Парк Юрского периода" или "Юрский Майнкрафт" и Вы полностью окунетесь в атмосферу фильма с доисторической тематикой.

Скачать attractionboat_by_vernianlemo.mcaddon [144,88 Kb] cкачан: 436 раз(а)
Скачать последнюю версию LEMO Attraction Boat с официального сайта
Скачать LEMO Attraction Boat с файлообменника

Теги: Лодки Паромы Судна Транспорт Водный Морские Юрский период Фильмы Передвижение Плавание Корабли

Похожее

Jurassic Minecraft [1.8.0] [Креатив] (Юрский Майнкрафт)

Добро пожаловать в Юрский Майнкрафт: Исла Нублар. Приходите и исследуйте доисторический мир. Вы, безусловно, будете охвачены восторгом, стоя перед этими безумно крутыми динозаврами из юрского и мелового периода. Представленный парк включает в себя практически всё, в том числе отель и другие все возможные удобства. На данный момент существует двадцать пять основных достопримечательностей, главная улица, аквапарк, площадь отеля и другие скрытые места. Для того, чтобы, действительно, окунуться в доисторическую атмосферу, Вам необходимо приобрести и установить дополнения "Jurassic Craft", "Furnicraft" и "LEMO Attraction Boat". Для прогулки по данной карте рекомендуется включить режим приключения с активными циклами погоды и переменой времени суток, а также настроить обзор на 12. Зовите своих друзей и исследуйте этот фантастический мир вместе!

Jurassic Park (Sneak Peak) [1.1.0] [Креатив] (Парк юрского периода)

Вы когда-нибудь хотели оказаться на острове Исла Нублар? На самом деле, это вымышленное место, показанное в популярной серии фильмов «Парк юрского периода». С представленной картой Вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу далекого прошлого. Пройдитесь по парку, исследуйте его и встретьтесь лицом к лицу с удивительными динозаврами, живущими на острове. Вы можете установить аддон "Jurassic Craft". Также для лучшего обзора окружающей местности создана смотровая площадка.

Jurassic Craft World [1.1.0] [Креатив] (Парк Юрского периода)

Добро пожаловать в мир Юрского периода! Это удивительная карта для Minecraft Pocket Edition, которая позволит Вам очутиться в самом настоящем тематическом парке с динозаврами. Здесь также представлено множество уникальных достопримечательностей, как и в известном фильме. Данная карта подразумевает использование дополнения "Jurassic Craft", которое заменяет 11 ванильных мобов на различных динозавров.

Jurassic Craft [1.1.0] (Юрский период)

Jurassic Craft является невероятным аддоном, который включает в один пакет всех 11 различных динозавров. Каждый из них уникален, имеет свой характер и поведение. Например, некоторых можно приручить и даже оседлать, других стоит опасаться, так как они агрессивно настроены и могут убить Вас. Также рекомендуем скачать карту Jurassic Craft World и полностью окунуться в фильм "Парк Юрского периода".

Christmas Theme Park [1.0.0] [Креатив] (Рождественский Тематический Парк)

На данной карте расположен небольшой Рождественский парк развлечений. Она включает в себя несколько мини-игр, множество американских горок и все, что может понадобиться Вам для поднятия настроения во время такого замечательного праздника. Все модели очень компактные и небольшие, но тем не менее это обширный тематический парк, который стоит посетить.

Оставить комментарий

MC-PE 2024