Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Mo’ Bends​ BE (Animated Mobs)

Mo’ Bends​ BE (Animated Mobs) [1.8.0] (Анимация мобов)

Mo’ Bends​ BE (Animated Mobs)

Это дополнение включает в себя новые анимации для некоторых мобов из привычного мира Майнкрафта. С помощью представленного ресурса монстры и другие существа приобретут более пластичные движения по сравнению с теми, которые были. Например, скелеты и жители при ходьбе начнут махать руками. Вы можете не надеяться на то, что в будущем мы 100% должны ожидать именно такие улучшения по части движения различных мобов. Настройка анимации - является одной из новейших функций, впервые добавленной в 1.8 версию Майнкрафта. Сделайте свой мир немного реалистичнее прямо сейчас!

Mo’ Bends​ BE (Animated Mobs)

Скачать mobends-be-v2.mcpack [77,63 Kb] cкачан: 1060 раз(а)
Скачать последнюю версию Mo’ Bends​ BE (Animated Mobs) с официального сайта
Скачать Mo’ Bends​ BE (Animated Mobs) с файлообменника

Теги: Мобы Существа Скелеты Курицы Жители Анимации Движения Реалистичные

Похожее

Girl Mobs Addon v.1.0 [1.2.0] (Мод на девушек)

Этот аддон превращает всех человекоподобных мобов (зомби, жители) в девушек. Девушки отличают друг от дружки ростом, массой и прической. Так что теперь вы без проблем сможете завести себе девушку (хотя бы в Minecraft). Для установки аддона вам потребуется скачать behavior pack и resource pack

Medieval Mobs [1.0.0] (Средневековые Мобы)

Заменив старых мобов, данный аддон вводит много новых в привычный мир Майнкрафта. Некоторые из них основываются на мифических существах, например, великанах. В представленном дополнении все мобы созданы в средневековой тематике. Здесь можно увидеть различных рыцарей и обычных жителей. Аддон, действительно, классный, ведь большинство существ имеют свои собственные уникальные звуки.

Mythic Mobs [1.1.0] (Мифические Монстры)

Данный аддон заменяет пять мобов привычного Майнкрафта на мифических существ. Все они враждебны. Оборотень атакует только в ночное время суток. Монстры выглядят довольно устрашающе. Это, действительно, замечательное дополнение, если Вы любите посражаться с разнообразными мобами.

Amazing Mobs [1.1.0] (Удивительные существа)

Amazing Mobs - это аддон, заменяющий девять мобов в Minecraft Pocket Edition на самых удивительных мифологических существ. Большинство из них Вы сможете приручить и держать в качестве питомца. На некоторых из них, таких как Скорпион, Вам удастся прокатиться как на лошади. Пускай одно из этих удивительных животных присоединиться к Вам и станет верным спутником в бесконечных приключениях по игровому миру.

Elemental Mobs [1.0.5] (Элементаль Мобов)

Представленное дополнение наделит некоторых враждебных и мирных мобов силой стихий, которая сделает их более мощными и опасными. Например, деревенские жители получат контроль над электричеством, и они, действительно, будут стрелять молниями. Если Вы в поисках чего-то новенького, то, непременно, скачивайте и устанавливайте данный аддон, он порадует Вас множеством необычных мобов, прежде никогда невиданных.

Оставить комментарий

MC-PE 2024