Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Biome-Box

Biome-Box [1.6.0] (Ящики из разных биомов)

Biome-Box

Представленное дополнение вводит необычные ящики с различной утварью. Они будут рандомно появляться, каждый в своем биоме по всему привычному нам миру Майнкрафта. Для того, чтобы получить содержимое коробов, Вам придется сломать их мечом. Аддон добавляет всего восемь, отличающихся друг от друга ящиков. Вещи, которые в них хранятся, также соответствуют своему биому. Это отличный ресурс для тех, кто любит выживание, но хочет привнести в игру, что-то интересненькое.

Скачать biome-box.mcaddon [683,76 Kb] cкачан: 144 раз(а)
Скачать последнюю версию Biome-Box с официального сайта

Теги: Ящики Сундуки Сокровищницы Выживание Ресурсы Полезные Предметы Коробки

Похожее

Деревня, иглу и биом ледяных шипов

Зима действительно близко! Этот хитрый мод заспаунит Вас недалеко от ледяной деревни – она за Вашей спиной. Развернитесь и идите к ней. Там Вы найдёте кузнеца, а ещё в деревне будет вход в крепость. Нужно прокопать под колодцем – там и спрятан вход. Три алмаза, железный шлем, седло и железный меч – этими подарками может порадовать нас кузнец. В деревушке есть снежный домик-иглу. За коврами, которые в нём висят, находится вход в подвал. И в этом подвале есть полезный сундучок, а также кое-какая полезная живность в загончике. Выживать – так выживать!
Спаун: X: 1152, Y: 67, Z: 8
Деревня, ледяные шипы и иглу: X: 920, Y: 66, Z: -320
Комната с порталом: X: 940, Y: 21, Z: -350
Одно подземелье: X: 933, Y: 54, Z: -314
Второе подземелье: X: 916, Y: 45, Z: -305
Двойное подземелье: X: 1146, Y: 41, Z: -1119
Иглу: X: 1245, Y: 70, Z: 108

Неправильный биом саванны

В представленном сиде можно увидеть довольно экстремальный холм, который вроде принадлежит биому саванны. Все опирается на растущие здесь акации, свойственные данной местности. Но приглядитесь повнимательнее, и Вы увидите, что трава там зеленая, а это значит, что для таких диких деревьев из саванного биома там не место, и должны цвести, например, дубы или березки. Однако это очень интересный случай, когда сливаются два биома воедино. Возможно, все произошло из-за ошибки в системе, которая отвечает за генерацию мира.

Остров выживания, грибной биом, ледяные шипы и деревня

Здесь представлен, действительно, крутой сид для выживания. Во первых, тут совсем близко располагается редчайший грибной биом, а также деревня, где можно пребывать длительный период. Вначале Вы появитесь на островке с одиноким деревом и небольшим количеством тростника. И это уже неплохо! Впереди будет виден грибной биом, за ним ледяные шипы, около которых расположена деревня с кузнецом. Если от точки спауна, смотря в сторону грибного биома, повернуть налево и проплыть прямо, то на глубине Вы обнаружите затонувший корабль с сокровищами! Также здесь присутствуют руины, например, на координатах 795, 53, 66 и 264, 64, -192.

Деревня саванны в снежном биоме или три поселения.

Представленный сид включает в себя три деревни. В каждой Вы сможете посетить кузни и забрать довольно неплохие ресурсы, которые пригодятся для начального развития в мире Майнкрафт. Уникально то, что почти вся часть поселения саванны находится в снежном биоме. Если пройдете дальше в указанном направлении, то очутитесь в равнине ледяных шипов.

Shulker Boxes [1.0.0] (Шалкер сундуки)

Shulker Boxes - это функция в ПК-версии Minecraft. Она, вероятно, будет введена Pocket Edition в ближайшее время, так как сейчас у нас shulker в версии 1.0.0. Данное дополнение заменяет моба шулкер на шулкер коробки, которые могут быть использованы для хранения предметов. Но так как Вы можете получить эти ящики только используя икру яйцо, это, если честно, не то, что стало бы полезно в режиме выживания.

Оставить комментарий

MC-PE 2024