Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Islands of Eden

Islands of Eden [1.7.0] [Выживание] (Острова Эдема)

Islands of Eden

Острова Эдема - это карта со странными условиями для выживания. Вы будто окунетесь в вечный сон, где все парит и кажется таким невероятным. Здесь расположено множество летающих островов абсолютно разных форм и размеров. В течение игрового процесса Вам придется не только собирать ресурсы для того, чтобы не умереть, но и найти шерстяные блоки для завершения особого памятника. Это затерянное измерение хранит в себе множество тайн и загадок, которые Вам предстоит раскрыть.

Скачать islands-of-eden.mcworld [245,03 Kb] cкачан: 528 раз(а)
Скачать последнюю версию Islands of Eden с официального сайта
Скачать Islands of Eden с файлообменника

Теги: Minecraft Карты CTM Карты Выживания CTM Острова Пользовательский ландшафт Миры Парящие Летающие Выживание Памятники Поиски Тайны Загадки Фигуры Пиксель арты Ресурсы

Похожее

Необитаемый остров, коралловые рифы, затонувший корабль, руины и многое другое

В представленном сиде Вы появитесь посреди необитаемого острова. Вокруг довольно обширное водное пространство, где можно обнаружить коралловый риф, затонувшие корабли и руины. На самом деле не часто встретишь такую красоту в одном месте. Этот мир отлично подходит для Вашего нового приключения в режиме выживания. Вам удастся найти скрытое сокровище на координатах 2902 60 -58. Затонувший корабль, в котором спрятано целых три сундука, тут: 2932 36 44. Руины располагаются на координатах 2924 31 -4 и 2901 36 188 (один сундук). Ледяной биом Вы сможете посетить здесь: 2981 63 236.

Parkour Islands [1.8.0] [Паркур] (Острова Паркура)

Острова Паркура - одна из самых больших паркурных карт, доступных в настоящее время для Minecraft: Bedrock Edition. Поскольку карта включает в себя большое количество препятствий, вам потребуется довольно много времени, чтобы всё пройти. Паркур довольно разнообразен и врятли вам сразу наскучит. Автор постоянно обновляет эту карту и добавляет новые уровни

Ultra Amplified Survival World [1.2.8] [Карта] (Расширенный мир выживания)

Ultra Amplified Survival World отличается от других карт абсолютно безумными ландшафтами и наполнен необычными структурами. Он был первоначально создан на Java Edition, а затем перенесен на Minecraft: Bedrock Edition. Это, вероятно, будет одно из самых ненормальных мест, которые вы встречали Minecraft. Карта построена на слоях и образует массивные плавающие острова и выступы. Биомы смешиваются друг с другом, чтобы уменьшить расстояния между ними. Добавлены слаймовые озера, где вы можете вдоволь напрыгаться. Под землей вы найдете масштабную систему лабиринтов и ходов со случайными комнатами.

Fantasy Islands (Theme Park) [1.8.0] [Креатив] (Остров Фантазий)

Остров Фантазий - это тематический парк небольших размеров с несколькими интересными районами, которые стоит исследовать. Каждая область имеет включает одну из следующих тематик: Роальд Даль, «Властелин колец» и «Пираты и ужасы». Это действительно отличное сочетание всего, сжатого в одном тематическом парке. 

Sky Survival Islands [1.0.4] [Выживание] (Выживание на парящих островах)

На данной карте Вы окажетесь совсем одни на крошечном небесном островке с маленьким количеством ресурсов. Используйте все навыки выживания, чтобы продержаться как можно дольше. Для достижения успеха, Вам придется посетить другие парящие острова, располагающиеся недалеко от Вас. На них можно найти больше ресурсов для дальнейшего развития. Представленная карта очень полезна тем, кто хочет испытать себя на выносливость и умение выживать в абсолютно любых условиях.

Оставить комментарий

MC-PE 2024