Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Console Edition World for Bedrock Edition

Console Edition World for Bedrock Edition [1.7.0] [Креатив]

Console Edition World for Bedrock Edition

Практически в каждой игре есть обучение, рассказывающее об возможностях и особенностях игрового процесса. Чего не скажешь про Майнкрафт. Здесь Вы предназначены сами себе, пока не залезете во всевозможные интернет ресурсы, чтобы понять как и что делать. Когда-то в карманной версии Майнкрафта существовал мир, где была возможность понять всю суть игры. Теперь у Вас есть возможность познакомиться с такой картой. Когда Вы войдете через проход, справа будет находиться сундук, в котором хранится карта для отображения всего мира. Так как карта портирована с ПК версии Майнкрафта, некоторые функции могут не работать должным образом. В любом случае, представленный мир, - это отличная находка для новичка, чтобы немного адаптироваться в этой чудесной игре.

Скачать console-edition-tutorial.mcworld [16,57 Mb] cкачан: 218 раз(а)
Скачать последнюю версию Console Edition World for Bedrock Edition с официального сайта
Скачать Console Edition World for Bedrock Edition с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Создание карт Создание Обучение Новички Железная дорога Башни Горы Локации Средневековые Горки Полеты Элитра

Похожее

Stampy’s Lovely World PE [1.1.0] [Креатив]

Stampy’s Lovely World - это творение принадлежит Stampylonghead, который является одним из популярнейших ютуберов в Майнкрафт сообществе. Здесь расположены различные магазины, рестораны и другие интересные строения. Все это Вы можете увидеть в видеороликах Стемпи. Первоначально карта была создана для Xbox версии Майнкрафта, но сейчас у Вас есть возможность познакомиться с ней и на своих карманных устройствах.

LB Photo Realism PE[64x64] [1.1.0]

LB Photo Realism PE является одним из самых реалистичных ресурспаков для PC версии Minecraft. Теперь он был портирован и у Вас есть возможность установить его на свои карманные устройства, но только с 16×16 разрешением. Конечно, здесь представлены не совсем реалистичные текстуры, но они, безусловно, делают привычный мир Майнкрафта чуточку лучше, особенно воду и траву. Есть некоторые вещи, которые еще не были портированы на карманную версию. Разработчик обещает исправить это в будущем обновлении.

Плоская равнинная местность

Данный сид предлагает Вам довольно плоский равнинный биом. Это в любом случае не совсем экстраординарная находка, но она предоставляет большие возможности для возведения каких-либо построек, так как не надо заморачиваться по поводу расчистки территории. Теперь Вам не придется долго искать местность под огромные сооружения, все, что нужно, находится в этом сиде.

Hot Air Balloon [1.0.0] (Воздушный шар)

Это один из самых хитроумных аддонов для Minecraft Pocket Edition, с которым когда-либо сталкивался разработчик. Здесь Гаста можно будет приручить и превратить в воздушный шар. Это гениальная идея, работающая в игре очень даже здорово. Единственный недостаток - Вы не сможете контролировать представленный воздушный транспорт, но это по-прежнему крутая вещь для того, чтобы испытать ее в любом случае!

Living Chest [1.0.0] (Живой сундук)

Должно быть, Вы когда-нибудь отправлялись в большое приключение вместе с друзьями и замечали, что Ваш инвентарь слишком тесен для хранения всех собранных ресурсов. В этом дополнении разработчики позаботились о игроках и нашли решение этой проблемы. Аддон дает возможность использовать любого игрока (в мультиплеере) как сундук с 27-ю ячейками для того, чтобы Вы смогли уложить еще больше даров мира майнкрафт.

Оставить комментарий

MC-PE 2024