Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Random Kit Swap Challenge

Random Kit Swap Challenge [1.8.0] [PVP] (Рандомные киты в течение ПвП-сражений)

Random Kit Swap Challenge

Вы считаете себя хорошим бойцом ПвП-сражениий? Если так, то как насчет этого? В представленной мини-игре в течение схватки у игроков будет постоянно меняться комплект брони и оружие. Например, набор рыцаря даст Вам алмазный сет, а набор нуба - только грязь! Это может показаться несправедливым, но спустя время ситуация может кардинально измениться, так что никогда не сдавайтесь! Всего существует семь различных китов и сменяются они через каждую минуту на протяжении всей битвы. Не забывайте полностью использовать преимущества каждого кита. Наступив на нажимную пластину в верхней части храма, Ваше здоровье быстро восстановится.

Скачать ramdomkitswapchallenge.mcworld [406,3 Kb] cкачан: 242 раз(а)
Скачать последнюю версию Random Kit Swap Challenge с официального сайта
Скачать Random Kit Swap Challenge с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP Maps PvP ПвП Сражения Битвы Наборы Киты Комплекты Меняющиеся Сложные Хардкор Арены Оружие Броня Рандом

Похожее

Майнкрафт: Pocket Edition 1.1.4

Друзья, у нас две новости: хорошая и плохая. Хорошая новость в том, что вышло очередное обновление Майнкрафт PE 1.1.4. А плохая новость - в обновлении снова не добавили ровным счетом ничего кроме трех новых скинпаков. Но даже эти пакеты скинов назвать "новыми" язык не поворачивается, потому что они были добавлены в Minecraft PE Xbox 360 еще в далеком 2013 году под именем Battle and Beast Skin Pack.

mcpe_1.1.4.51_official.apk - официальная версия
mcpe_1.1.4.51_mod_v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры
mcpe_1.1.4.51_x86.apk - версия для процессоров intel

Shulker Colors[16x16] [1.1.0] (Текстуры шалкера)

Как Вы знаете, последняя бета-версия Майнкрафта 1.1.0.9 изменит цветовую гамму шалкеров. Возможно, кто-то из Вас будет против такого нововведения, так как старая окраска может показаться гораздо лучше. Поэтому разработчик создал специальный набор всех тех текстур шалкера, которые существовали в более поздних версиях.

Lucky Block Challenge [1.1.0] [PvP]

Приглашайте своих друзей и участвуйте в эпической битве. Каждый игрок получит несколько лаки блоков. Открыв их, можно извлечь ресурсы для обмена на предметы и оружие, которые помогут выжить на ПвП арене. Если по какой-то причине Вам не выдали Лаки блоки, то введите данную команду: /give @a spawn_egg 30 12. Здесь существует всего две арены на выбор.

Ultimate Slayer [1.1.0] [PvP]

Ultimate Slayer - это довольно свободная арена, оснащенная автоматизированными процессами, например, нажав на кнопку, Вы получите определенный набор ресурсов, а, наступив на нажимную плиту, окажетесь в другом месте. На данный момент карта довольно пустая, но создатель будет вносить изменения, и мы надеемся, что он порадует нас чем-то интересным.

Майнкрафт: Pocket Edition 1.0.0.16

Предновогоднее небольшое обновление Майнкрафт Pocket Edition вышедшее 20 декабря 2016. В этой версии исправлены незначительные баги и вылеты игры а также добавлен Новый микс-набор «Праздник»: первый микс в этом издании. Включает набор скинов, набор текстур и праздничный мир.

  • minecraft-pocketeditionv1.0.0.16.apk - официальная версия
  • minecraft-pocketeditionv1.0.0.16v1.apk - разблокированы все платные скины и текстуры
  • minecraft-pocketeditionv1.0.0.16x86.apk - версия для процессоров intel

Оставить комментарий

MC-PE 2024