Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› {Evenhold} Drama Christmas Short Project

{Evenhold} Drama Christmas Short Project [1.8.0] [Приключения] (Эвенхолд. Драма Рождественский короткометражный проект)

{Evenhold} Drama Christmas Short Project

Эвенхолд - почти заброшенная деревня, в северной области. Здесь осталась жить одна прекрасная девочка Ева. В канун Рождества у нее был и свой праздник - день рождения. Дедушка оставил девочке подарок, но не простой, а с загадками, которые Еве предстоит разгадать. Здесь представлена очень интересная приключенческая карта с праздничной атмосферой. Игровой процесс займет всего 10-15 минут. Помогите девочке получить свой подарок на 16 лет, читайте всевозможные книги и ищите подсказки. Желаем удачи!

Скачать evenhold-christmas-eve.mcworld [4,55 Mb] cкачан: 165 раз(а)
Скачать последнюю версию {Evenhold} Drama Christmas Short Project с официального сайта
Скачать {Evenhold} Drama Christmas Short Project с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты приключений Приключения Поиски Загадки Деревни Дома Стоения Поселения Истории Сюжеты Исследования Изучения Тайны Подарки Сюрпризы

Похожее

Christmas Adventure [1.8.0] [Редстоун] (Рождественское приключение)

Добро пожаловать в рождественский парк. Здесь круглый год лежит снег и царит праздничная атмосфера. Тут Вам удастся прокатиться на трех аттракционах. Все они в основном представляют собой захватывающие горки по рельсам вокруг этого замечательного парка. Еще карта порадует Вас уютной закусочной и магазинчиком с сувенирами, в котором можно выбрать подарок для своего друга. Поэтому обязательно собирайтесь компанией и устройте вечеринку в этом чудесном парке.

Girl Mobs Addon v.1.0 [1.2.0] (Мод на девушек)

Этот аддон превращает всех человекоподобных мобов (зомби, жители) в девушек. Девушки отличают друг от дружки ростом, массой и прической. Так что теперь вы без проблем сможете завести себе девушку (хотя бы в Minecraft). Для установки аддона вам потребуется скачать behavior pack и resource pack

Jimbo’s Christmas Weapons [1.8.0] (Рождественское Оружие)

Данный аддон заменяет несколько абсолютно простых инструментов в Minecraft Pocket Edition на оружие Рождественской тематики. Три пушки из четырех имеют большую площадь воздействия, оставляя на месте затяжной вредоносный эффект зелья, а именно на 20 секунд. Это замечательная вещь, ибо Вы сможете нанести урон сразу нескольким враждебным монстрам.

Mine-Gifts [1.0.0] (Майн-Подарки)

Порадуйте своих друзей завернутыми рождественскими подарками. На сколько они удивятся, когда эти праздничные коробочки начнут взрываться как криперы! Но, погодите, не все так плохо! Если убить зловещий подарок, из него обязательно выпадут какие-нибудь случайные ценные вещи (действует, подобно блоку удачи), например, алмазы, зачарованные книги и многое другое.

Оставить комментарий

MC-PE 2024