Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Pixel Playground

Pixel Playground [1.7.0] [Креатив] (Пиксельные арты)

Pixel Playground

Pixel Playground - это крупный проект, ориентированный на коллекционирование пиксельных артов. В настоящее время здесь собрано 353 стандартных изображений и 22 больших. В каждом новом обновлении Fizzman797 добавляет по 20 новых пиксельных артов и даже больше. Цель данного проекта состоит в том, чтобы создать самую крупную площадку со всевозможными изображениями, которые легко удастся соорудить в привычном мире Майнкрафта. Также представленная карта очень полезна для тех, кто только начинает пробовать себя в пиксельном искусстве.

Скачать pixel-playground-0.0.8.mcworld [699,7 Kb] cкачан: 113 раз(а)
Скачать последнюю версию Pixel Playground с официального сайта
Скачать Pixel Playground с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты создания создание Изображения Арты Картинки Пиксельные Творчество Обучение Креатив Обзор

Похожее

BlockPixel[64x64] [1.8.0]

BlockPixel - это ресурспак в мультяшном стиле с яркими цветами и качественными текстурами. Они так и радуют глаз своей детальной прорисовкой и очень мягкими переходами между тонами. Такие текстуры вполне подойдут какому-нибудь средневековому миру с замками и деревнями. Пакет активно обновляется в течение семи лет. Основная идея состоит в том, чтобы привнести еще больше прямоугольных форм в дизайн игры. Вы наверняка заметите большую разницу в своей игровой графике, как только примените представленный пакет текстур.

SG Single Pixel Project[4x4] [1.5.3] (Проект Один пиксель)

Single Pixel Project представляет собой ресурспак с текстурами, состоящими всего из одного пикселя. Только вдумайтесь! Один пиксель! Что из этого получилось, Вы можете посмотреть прямо сейчас! Большое количество блоков и объектов адаптировано под эту безумную идею. Остальные элементы ожидайте в будущем обновлении. Разработчики, создавшие представленный ресурс, одни из тех, кто вышли за рамки и создали нечто невероятно простое для Minecraft Pocket Edition! Наслаждайтесь!

Pixel Perfection [1.2.5]

Pixel Perfection - это пакет текстур с низким разрешением с невероятным высоким качеством деталей. Все аспекты пакета текстур были полностью переработаны, чтобы придать Minecraft абсолютно новый вид. Ресурспак отлично подходит для построек средневековый тематики. Создатель: XSSheep (исходный пакет текстур Java Edition) Портировано: HongyiMC

Pixel Reality[16x16] [1.0.0] (Пиксельная реальность)

Pixel Reality - текстур пак, который придаст реализма привычному миру Майнкрафта. Не смотря на то, что разрешение ресурса всего 16x16, цветовая гамма и дизайн в совокупности выглядят очень здорово. Пакет включает в себя множество замечательных деталей, поэтому он является, действительно, грандиозным текстур паком, который стоит опробовать. В ресурс вложено два дополнительных файла, они могут быть использованы в качестве аддона поверх основного пакета.

Mad Pixels[16x16] [1.0.0]

Mad Pixels - упрощенный мультяшный ресурспак, радующий глаз. Цветовая гамма очень близка к стандартным текстурам, но дизайн сильно отличается. Мобы и блоки имеют гораздо более качественную и четкую прорисовку. Текстуры отлично подходят ко всем типам строений, а также преображают привычную природу мира Майнкрафт в лучшую сторону.

Оставить комментарий

MC-PE 2024