Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SkyWorld PE

SkyWorld PE [1.7.0] [Выживание] (Небесный мир)

SkyWorld PE

Здесь представлена, наверное, самая красивая карта на выживание, состоящая из одних парящих островков. Изначально она была создана для ПК версии Майнкрафта, но теперь у Вас есть возможность установить ее и на свои карманные устройства. Отправляйтесь в незабываемое приключение по небесному миру, собирайте ресурсы, исследуйте различные острова со всевозможными биомами. Здесь присутствуют и глинистые, и замерзшие, и пустынные парящие земли. Также существуют летающие города, башни и леса. Еще можно увидеть невероятные водопады, падающие в бездну. Ландшафт очень разнообразный и безумно красивый. Почувствуйте себя как в сказке с представленной картой. Только не забывайте о монстрах и других опасностях, находясь в режиме выживания.

Скачать skyworld.mcworld [9,21 Mb] cкачан: 588 раз(а)
Скачать последнюю версию SkyWorld PE с официального сайта
Скачать SkyWorld PE с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld пользовательские карты местности карты выживания Выживание Острова Миры Парящие Летающие Ресурсы Ландшафты Биомы Пустыни Глиняные биомы Водопады Леса Ледяные Снежные Красивые

Похожее

BlackCelestial Survival (Ultra Hardcore) [1.8.0] [Выживание] (Парящие острова (ультра хардкор))

BlackCelestial Survival - это масштабная карта с крайне необычными и тяжелыми условиями для выживания. Это не просто локация состоящая из парящих островов. Здесь включено множество пользовательских функций. Например, добывая каждый блок, Вы будете получать новые специальные возможности. Сам игровой процесс очень схож с обычным выживанием на парящих островах, только на данной карте используются различные команды, а также отрегулирован спаун всевозможных мобов. Играть рекомендуется 1-2 участникам. Запустить карту удастся только на 1.7.0.3 версии Майнкрафта, так как на новой 1.8 версии могут быть сбои.

LB Photo Realism PE[64x64] [1.1.0]

LB Photo Realism PE является одним из самых реалистичных ресурспаков для PC версии Minecraft. Теперь он был портирован и у Вас есть возможность установить его на свои карманные устройства, но только с 16×16 разрешением. Конечно, здесь представлены не совсем реалистичные текстуры, но они, безусловно, делают привычный мир Майнкрафта чуточку лучше, особенно воду и траву. Есть некоторые вещи, которые еще не были портированы на карманную версию. Разработчик обещает исправить это в будущем обновлении.

Тройная деревня в пустыне

В представленном сиде Вы появитесь недалеко от тройной деревни, расположенной в пустынном биоме. В ней можно обнаружить 24 фермы, двух кузнецов и более 20-ти домов. Здесь хранится довольно много ресурсов, поэтому данная карта отлично подойдет тем, кто желает начать приключение по опасному миру Майнкрафта в режиме выживания.

Sky Survival Islands [1.0.4] [Выживание] (Выживание на парящих островах)

На данной карте Вы окажетесь совсем одни на крошечном небесном островке с маленьким количеством ресурсов. Используйте все навыки выживания, чтобы продержаться как можно дольше. Для достижения успеха, Вам придется посетить другие парящие острова, располагающиеся недалеко от Вас. На них можно найти больше ресурсов для дальнейшего развития. Представленная карта очень полезна тем, кто хочет испытать себя на выносливость и умение выживать в абсолютно любых условиях.

Самый плоский спавн

В данном сиде Вы окажетесь на очень плоском равнинном биоме. Это, наверное, самая ровная случайная генерация мира, с которой только можно столкнуться в Minecraft Pocket Edition. Такая местность будет полезна тем, кто хочет что-нибудь построить и не желает долго возиться с выравниванием территории. Также вокруг полно лесов, можно набрать достаточно ресурсов для своих творений, если собираетесь играть в режиме выживания. А еще здесь Вы найдете маленькую деревню. Для этого надо пройти расстояние в 100-150 блоков прямо от точки спавна.

Оставить комментарий

MC-PE 2024