Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Zombie: Mega Assault

Zombie: Mega Assault [1.8.0] [Выживание] (Зомби: Большое нападение)

Zombie: Mega Assault

После сокрушительного поражения зомби в "Zombie Hero: Assault". Их главарь не опустил свои гнилые руки и подошел к Герою, требуя матча - реванша. Вот только в этом мире не существует никаких героев и результат изменению не подлежит. Здесь выйдет победителем только одна сторона или зомби, или люди. Нечисть, безусловно, сильнее, но зато у мирного населения есть множество мест для укрытия. Сражайтесь на представленной арене городского типа вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера. Кто-то из вас получит роль зомби, цель которых - убить все население, а другие будут убегать от злобных монстров и прятаться там, где придется. Задача мирного населения - попробовать выжить несколько минут. Карта включает в себя множество функций, чтобы создать апокалиптическую атмосферу.

Скачать 4lzombie_-cmega-fassault.mcworld [7,64 Mb] cкачан: 251 раз(а)
Скачать последнюю версию Zombie: Mega Assault с официального сайта
Скачать Zombie: Mega Assault с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld PvP-карты PvP Сражения ПвП Битвы Зомби Нечисть Арены Города Постройки Люди Выживание Оружие Противостояние Апокалипсис Мультиплеер Многопользовательские Монстры

Похожее

Zombie Breeding [1.7.0] (Зомби разведение)

Если Вы без ума от зомбушек, то представленное дополнение для Вас. Наверняка Вам надоело содержать в привычном мире Майнкрафта всевозможных мирных зверушек. Данный аддон предлагает Вам хардкорное разведение зомби. На самом деле это очень опасное и безумное дело, так как мертвецы не станут мирными, они также будут атаковать Вас при малейшей возможности. Зато Вам удастся удивить друзей своим необычным хобби. Для того, чтобы появился малыш, заманите пару зомби в ловушку и предложите им гнилой плоти. К сожалению утопленников размножить не получится. Почувствуйте себя сумасшедшим гением.

Zombie: Assault [1.8.0] [PVP] (Зомби: Нападение)

Игровой процесс на данной карте очень схож с "Zombie: Mega Assault". В этой игре нет героя или мастера зомби, нет никаких штрафных ударов. Здесь просто обычные люди сражаются против нечисти. Игра очень интересная и захватывающая, так как здесь Вы сможете побыть и в роли мирного жителя, и в роли зомби. Зовите своих друзей в режим мультиплеера и играйте вместе. Каждой группе участников необходимо выжить три минуты. Нечисть должна постараться в течение этого времени уничтожить все человечество, заразив их, а задача людей - сокрушать монстров или бегать от них, если такое возможно. Также старайтесь не ранить своих товарищей по команде.

Zombie Hero: Assault [1.8.0] [PVP] (Зомби-герой: Нападение)

Зомби вторглись в город! Кто же его спасет? Zombie Hero - это многопользовательская игра от CSO (Counter Strike: Online) или CSNZ (Counter Strike Nexon: Zombies). Здесь могут участвовать от 2 игроков и больше, поэтому зовите своих друзей, повеселиться вместе. В этой игре одни из участников станут зомби, а другие обычными людьми, которые постараются выжить он нашествия нечисти. Для победы над монстрами потребуется хорошее оружие. Сначала команда выберет себе пушку по умолчанию, но затем придется отыскать ящик, появляющийся каждый раз в районе города, и достать оттуда BALROG-XI - самое мощное оружие против зомби. Для победы мирным людям придется выживать целых три минуты, а для зомби, наоборот, заразить всех за это короткое время. Следите за обновлениями, разработчик планирует добавить новое оружие, а также способности для зомби.

Zombie Apocalypse [1.0.0] (Зомби-Апокалипсис)

Zombie Apocalypse делает режим выживания намного сложнее. Враждебные мобы, такие как зомби, станут сильнее и быстрее, а также на них больше не будут действовать солнечные лучи. Это означает, что Вы можете столкнуться с мертвецами в любое время игровых суток. Игроки, жители, животные – здесь никто не находится в безопасности. Берегитесь! Зомби повсюду, чтобы съесть Вас!

Деревня зомби в саванне

Деревня зомби, судя по всему, новая функция в Майнкрафте начиная с версии 0.15. В данном сиде Вы без труда сможете отыскать зараженное поселение. Здесь не будет никакой жизни, только, когда солнце спрячется и наступит ночь, из домов полезут зомби-жители. Если Вам нравятся опасные местечки, то представленный сид для Вас.

Оставить комментарий

MC-PE 2024