Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› 100% Functional CAR

100% Functional CAR [1.8.0] [Редстоун] (100% функциональный балид)

100% Functional CAR

На этой карте Вы найдете на все 100-процентов функционирующий болид Формулы 1, выполненный с использованием командных блоков и редстоуна. Здесь не встроены никакие аддоны или модификации. Для того, чтобы сесть на автомобиль и поехать, для начала Вам потребуется ключ. Взяв его в руки, приблизьтесь к машине, наведите указателем на сиденье и нажмите кнопку «Ездить». После перечисленных манипуляций Вы успешно зайдете в свой автомобиль и будете готовы к поездке. Снова возьмите ключ в руку, и машина начнет двигаться вперед. Болид может перемещается только в четырех направлениях: на север, юг, запад и восток. Поворачивается автомобиль в зависимости от того, куда Вы смотрите. Также Вам удастся управлять машиной дистанционно. Узнайте побольше о возможностях командного блока с данной картой.

Скачать carro-100-funcional.mcworld [179,8 Kb] cкачан: 141 раз(а)
Скачать последнюю версию 100% Functional CAR с официального сайта
Скачать 100% Functional CAR с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld Карты Редстоуна Редстоун Болиды Формула 1 Машины Автомобили Транспорт Командные блоки Функционирующие Механизмы

Похожее

WorldEdit [1.8.0] (Команды для строительства)

Представленное дополнение довольно ограниченно, по сравнению с оригинальным модом "WorldEdit" для Java Edition. Аддон вводит 11 новых команд, которые могут гораздо облегчить строительство и обустройство Вашего мира. Например, при помощи только одного действия Вам удастся заполнить большое пространство водой или создать проход в шахту, чтобы не портить свои кирки для спуска вниз. Вот список команд, которые можно использовать: /function clear-100 - помогает быстро очистить местность, например леса; /function level-100 - наоборот заполняет блоками пустое пространство; /function drain - убирает воду; /function mine - создает проход под землю, освященный факелами;  /function mine-rail - создает железную дорогу, спускающую на 69 блоков вниз; Команды: /function subway-n, /function subway-s, /function subway-e и /function subway-w создают самое настоящее метро с рельсами по сторонам света (на север, юг, восток или запад);  /function fence-10 и /function fence-20 - создают вокруг персонажа ограждение, очень полезно для поимки каких-либо мобов. 

Top 10 Inspired & Upgraded Command Block Creations [1.6.0] [Редстоун] (Топ 10 идей и инноваций создания командных блокой)

На этой карте представлены интересные командные блоки, которые изначально создавались Eystream и ElementX и были продемонстрированы на их YouTube каналах о Майнкрафте. Автор данного ресурса утверждает, что внес некоторые поправки, дабы избежать всевозможных ошибок и глюков. Также все механизмы на этой карте был приведены в довольно эстетичный вид, чтобы смотрелись более презентабельно и ими не так скучно было пользоваться. Если Вы разбираетесь в командных блоках, то без сомнений сможете выбрать для себя какую-либо модель и смастерить в своем собственном мире. Также автор добавил несколько механизмов от себя лично, так что скорее скачивайте и оценивайте.

10 Command Block Creations [1.0.5] [Редстоун]

Данная карта показывает на практике удивительные возможности командного блока. Исследуйте различные конструкции, изучайте команды и постарайтесь воспроизвести их в собственном мире. Возможно, опираясь на идею представленных механизмов, Вы решите создать что-то свое. На данной карте Вы узнаете как использовать лук в качестве крюка для скалолазания, как спавнить строения с помощью специального яйца и многое другое.

4 Command Block Creations [1.0.5] [Редстоун]

Данная карта включает в себя четыре механизма, работающих с помощью командного блока. Воссоздать такие творения в своем собственном мире достаточно просто. Создатель демонстрирует нам различные интересные и полезные возможности командного блока в сочетании с редстоуном, которые можно взять себе на заметку.

10 Command Block Creations [1.0.5] [Редстоун] (10 механизмов с командным блоком)

Командный блок, может быть использован для выполнения текстовых команд. В представленной карте продемонстрировано 10 механизмов, которые отлично показывают на практике возможности нового предмета. Исследуйте различные редстоун схемы, прекрасно работающие с помощью командного блока. Создатель надеется, что данная презентация подарит Вам множество идей по созданию чего-нибудь необычного в своем собственном мире.

Оставить комментарий

MC-PE 2024