Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› Emerald Town

Emerald Town [1.8.0] [Выживание] (Изумрудный город)

Emerald Town

Изумрудный городок – это карта выживания и развития. Отношения к «Волшебнику Изумрудного города» она, конечно, не имеет почти никакого. Здесь представлены пять необходимых целей (они указаны в книге, которая выдаётся в начале игры). Цели эти связаны с накоплением определённых богатств (деньги, металлы, изумруды, оговорённое поголовье скота). И для достижения этих задач Вам нужно будет правильно развивать своё хозяйство. Например, деньги можно выручить, продавая овощи (вспоминается Урфин Джюс). Также нельзя причинять вред поселенцам. Итак, вперёд, к успеху!

Скачать emerald-town-role-play.mcworld [172,5 Kb] cкачан: 200 раз(а)
Скачать последнюю версию Emerald Town с официального сайта
Скачать Emerald Town с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты выживания выживание Ролевые Города Дома РПГ Изумрудные Развитие Торговля Экономика Хозяйство Богатства Деревни

Похожее

Mini Town [1.1.0] [Креатив] (Мини-город)

Небоскрёбы, небоскрёбы… И это не просто «столбы» или неказистые башенки. Благодаря пакету текстур "Mini City", который превращает обычные блоки в миниатюрные небоскрёбы и другие городские объекты, была создана эта замечательная карта. Мини-город для Minecraft Pocket Edition – вроде бы небольшой, но такой величественный!

Notch’s Money [1.0.5] (Валюта)

Notch’s Money - новый вид валюты, внедренный в привычный мир Майнкрафта. После долгих исследований, экономисты пришли к выводу, что все измерения должны иметь единую денежную единицу. Это позволит открыть торговые точки в Крае и Нижнем мире. По крайней мере так считает разработчик, а Вы тем временем можете купаться в зелени. Аддон добавляет не только деньги, но и интересные блоки с изображением валюты.

Corn Economy[64x64] [1.0.4] (Бизнес на попкорне)

Здесь представлен отличный ресурспак для тех, кто хочет начать свой собственный бизнес на попкорне, разместив торговую лавочку в любимом мире Майнкрафта. Данный ресурс заменит некоторые привычные вещи на анимированный аппарат для попкорна, коробку с попкорном и кукурузные маффины. Возможно, это довольно простой пакет, но его, безусловно, стоит опробовать. Также разработчик постарается развить идею и создать еще больше интересного в будущем обновлении.

Mine-Wizard [1.0.4] (Защитник)

Данный аддон вводит чародея, который будет служить охранником жителей деревни. Эти маги очень мощные, так как они могут бросать взрывчатку и ядовитые зелья в своих врагов, а также исцелять себя, если в бою подведет здоровье. Разработчик провел эксперимент, выставив одного чародея против огромной толпы разъяренных зомби. Маг расправился с ними успешно!

Medieval City [0.10] [Креатив] (Средневековый город)

Начните Ваше следующее приключение в небольшой средневековой деревне. Она красиво оформлена, имеет большое количество симпатичных маленьких домов, сельскохозяйственные земли и другие хорошо подобранные строения. На одном конце селения Вы найдете большой портал, который приведет Вас в Адский мир. Это, действительно, идеальная карта для тех, кто хочет жить в готовой деревне или городе и не заморачиваться на счет постройки дома.

Оставить комментарий

MC-PE 2024