Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Mansion 2

The Mansion 2 [1.8.0] [Хоррор] (Особняк 2)

The Mansion 2

Что может быть прекраснее прогулки на автомобиле ночью в хорошую погоду. Вы спокойно путешествуете со своими друзьями, как вдруг замечаете, что Ваш транспорт начинает замедляться. Вот беда! Машина сломалась по среди трассы и нет никого рядом. Вы решаете пройтись вдоль дороги и тут замечаете какое-то строение, подходите ближе и видите огромный особняк. Посоветовавшись с друзьями Вы собираетесь с духом и заходите внутрь, в надежде найти кого-то, кто сможет помочь. Но место оказывается не таким дружелюбным, как думалось. По всюду жуткая атмосфера с какими-то доносящимися звуками. Но последней каплей становится то, что на Вас начинают нападать монстры! Зовите своих друзей в мультиплеер и исследуйте представленную усадьбу ужасов вместе! Попробуйте выжить! Не меняйте игровые настройки, иначе к игре потеряется всякий интерес!

Скачать the-mansion-2-v1.0.1.mcworld [452,32 Kb] cкачан: 134 раз(а)
Скачать последнюю версию The Mansion 2 с официального сайта
Скачать The Mansion 2 с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 11-11-2018, 18:19

Теги: Minecraft .MCWorld Приключенческие карты Приключения Особняки Усадьбы Ужастики Хоррор Исследования Монстры Побег Выживание Жуткие Страшные Дома Постройки

Похожее

The Orphanage [1.7.0] [Хоррор] (Детский дом)

Вы долгое время едете домой. Проходят час за часом. Снаружи погода не радует - льет сильный дождь и сверкают молнии. На улице темно, сыро, чувствуется усталость, но Вам нельзя спать, ведь Вы за рулем! Тут еще в плюс ко всему заканчивается бензин и автомобиль останавливается на дороге. Вам ничего не остается, как выйти из своего транспортного средства и начать идти вдоль трассы в поисках заправочной станции или тех, кто сможет Вам помочь. Через некоторое время Вы замечаете ворота и подходите к ним, за ними расположено большое здание. На улице становится холоднее, и Вы полные надежды, что там кто-то есть и даст Вам укрытие на ночь, отправляетесь внутрь... The Orphanage - одна из самых популярных карт ужасов для PC версии Minecraft. Разработчик портировал ее и теперь у Вас есть возможность поиграть на ней и в карманной версии. Текстуры и некоторые функции карты схожи, однако остальные были переделаны и адаптированы. В процессе игры Вас могут напугать скримеры, поэтому будьте бдительны!

Лесной особняк около точки спавна

Woodland Mansion – это новый тип структуры генерируемого мира, предназначенный для последней версии Minecraft Pocket Edition.
Вообще-то это одна из самых редких структур Майнкрафта. Но только не в этом сиде! Тут мы появляемся совсем рядом с лесной усадьбой. Найти её нетрудно в течение нескольких секунд после появления. Особняк органично вписан в ландшафт и находится частично в живописной горе. Интерьер генерируется случайным образом, так что всегда будет что-то новенькое. И – соблюдайте осторожность, тут могут встретиться недружелюбные незнакомцы!

Далекий Лесной Особняк

Особняк в лесу - это довольно редкое строение, которое обычно генерируется в темном лесу. Поместье состоит из 2-3 этажей и множества разных комнат. Некоторые помещения скрыты от глаз, поэтому Вам придется поискать тайные проходы. Данный сид действует только с версии 1.1.0 Minecraft Pocket Edition и выше.

MCPE Circuit [1.0.4]

Данная карта создана для тех, кому полюбился аддон "Sports Car: Formula One". Здесь представлен огромный гоночный трек, который не заставит скучать. Потребуется время, чтобы объездить весь путь на болиде. Вдоль трассы располагаются зрительские трибуны и множество интересных деталей интерьера. Установите представленную карту в режиме мультиплеера и устройте вместе с друзьями свой чемпионат Гран-При в Майнкрафте. Выясните, кто заслуживает кубок победителя.

Modern Super Mansion [1.0.0] [Карта] (Супер Современный Особняк)

На данной карте расположен удивительный современный особняк, в котором можно почувствовать себя миллионером или алмазным магнатом мира Майнкрафт. Постройка выглядит очень реалистично. Всю мебель в особняке нельзя использовать по назначению, но она замечательно вписывается в дизайн. Представленная карта отлично подойдет тем, кто мечтает иметь современный дом в режиме выживания или просто ищет вдохновение для своих собственных творений.

Оставить комментарий

MC-PE 2024