Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› [VISAGE]

[VISAGE] [1.8.0] [Хоррор] (ВИЗАЖ)

[VISAGE]

Данная карта слеплена по мотивам игры "Visage" от создателей SadSquare Studio. Здесь психологический хоррор от первого лица, довольно жуткая штуковина. Сюжетная задача: не попасться кошмарной Люси и её приспешнику, найти квестовый предмет на карте, а потом успешно свалить – живым и здоровым. Игра предназначена для двоих: один получает роль протагониста, а другой антагониста (Люси). ВНИМАНИЕ: игра не предназначена для людей, страдающих эпилепсией, т.к. тут много мелькания и смены освещения.

Скачать visage-2.mcworld [1,17 Mb] cкачан: 401 раз(а)
Скачать последнюю версию [VISAGE] с официального сайта
Скачать [VISAGE] с файлообменника

Новость отредактировал: InnaMononoke - 27-11-2018, 22:16

Теги: Minecraft .MCWorld Карты приключений VISAGE Хорроры Визаж Игры Ужасы Страшные Психологические Жуткие Темные Многопользовательские Прятки ПвП Роли Поиски Предметы

Похожее

MurderEscape [1.1.0] [Хоррор]

MurderEscape – это многопользовательская игра-ужастик. Требуется как минимум два игрока, но лучше, если их будет больше. Один из игроков будет выбран охотников, а остальные станут убегающими мишенями. Роли можно выбрать самостоятельно, а можно довериться случаю и включить рандомный выбор. Задача беглеца – добежать до нажимной пластины. Дело осложняется тем, что на жертву накладывается эффект слепоты. Задача убийцы, вооружённого мечом, - догнать убегающего и… Вы поняли. И да победит умение!

The Jungle [1.1.0] [Креатив] (Джунгли)

Здесь представлено удивительно уютное местечко в джунглях, где можно начать свое новое приключение - выживание в мире Майнкрафта. База включает в себя пять разнообразных домов, некоторые из которых располагаются на деревьях. Также в округе бродит много скота, а под землей находятся интересные шахты для исследований. Данная карта не предназначена для открытия достижений. Создатель потратил много усилий ради того, чтобы выстроить красивое и уютное жилище для тех, кто любит джунгли.

Три деревни и пустынный Храм

Здесь представлен довольно крутой сид, включающий в себя три деревни и один пустынный храм. Они располагаются в совершенно разных биомах, но очень близко к точке спавна. В поселениях и храме хранится много полезных ресурсов, поэтому данная карта отлично подходит для режима выживания, так как есть возможность быстрого развития.

3D Animator Studio [1.1.0] [Редстоун]

Данная карта демонстрирует несколько 3D-анимаций. Опираясь на них Вы сможете создать нечто свое. Представленные здесь творения гораздо более захватывающее, чем 3D-кино, так как просмотреть каждую анимацию Вам удастся с разных ракурсов. Длятся они не более 10-ти секунд, но все равно остаются чудесным примером для игроков, начинающих познавать структуру различных механизмов в любимой игре.

A Dream [1.0.0] [Карта] (Сон)

Данная карта предназначена для тех, кого легко напугать. Здесь Вы окунетесь в короткий жуткий сюжет о девушке, только что переехавшей в новый дом со своей семьей. В первую же ночь она расположилась в, отведенной ей, комнате и не могла заснуть. Вскоре начало происходить необъяснимое. Девушка попадает в жуткие условия и не знает, что делать. Вам предстоит играть от лица главной героини и пережить весь ужас своими глазами. Преодолевайте препятствия, исследуйте помещения и ответьте на вопрос: реальность ли это или просто страшный сон.

Оставить комментарий

MC-PE 2024