Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› The Drow

The Drow [1.8.0] [Выживание]

The Drow

На данной карте расположен на первый взгляд очень тихий и спокойный городок со множеством жителей, с которыми можно и нужно торговать. Но с другой стороны, это место часто заполоняют пауки и темные эльфы. Этот город, в котором Вы появитесь в начале, называется Давенпорт. Он отлично подходит для тех, кто желает скорейшего развития в режиме выживания. Но проблема с монстрами не останется, поэтому Вам решать, оставаться там жить или нет. Если испытаете трудности в борьбе с нечистью, зовите своих друзей в режим мультиплеера и сражайтесь со зловещими эльфами вместе. Автор надеется, что Вы будете в восторге от представленной карты и желает Вашему персонажу не погибать слишком часто.

Скачать the-drow.mcworld [20,09 Mb] cкачан: 121 раз(а)
Скачать последнюю версию The Drow с официального сайта
Скачать The Drow с файлообменника

Теги: Minecraft .MCWorld карты выживания выживание Деревни Дома Эльфы Пауки Мобы Нашествия Нечисть Монстры Строения Развитие Жители

Похожее

Необитаемый остров, коралловые рифы, затонувший корабль, руины и многое другое

В представленном сиде Вы появитесь посреди необитаемого острова. Вокруг довольно обширное водное пространство, где можно обнаружить коралловый риф, затонувшие корабли и руины. На самом деле не часто встретишь такую красоту в одном месте. Этот мир отлично подходит для Вашего нового приключения в режиме выживания. Вам удастся найти скрытое сокровище на координатах 2902 60 -58. Затонувший корабль, в котором спрятано целых три сундука, тут: 2932 36 44. Руины располагаются на координатах 2924 31 -4 и 2901 36 188 (один сундук). Ледяной биом Вы сможете посетить здесь: 2981 63 236.

Village Guards [1.1.0]

Деревни слишком часто подвергаются нападению со стороны зомби и другой нечисти. Данный аддон вводит лучников и мечников, которые будут предано охранять мирное население. Воины уничтожат любых монстров, покушающихся на территорию жителей. Если Вам покажется, что оборона слишком слаба, попробуйте обучить простых селян боевому искусству. С представленным дополнением, можно спокойно проживать в деревнях и не волноваться о враждебных мобах.

Тройная деревня в пустыне

В представленном сиде Вы появитесь недалеко от тройной деревни, расположенной в пустынном биоме. В ней можно обнаружить 24 фермы, двух кузнецов и более 20-ти домов. Здесь хранится довольно много ресурсов, поэтому данная карта отлично подойдет тем, кто желает начать приключение по опасному миру Майнкрафта в режиме выживания.

Самый плоский спавн

В данном сиде Вы окажетесь на очень плоском равнинном биоме. Это, наверное, самая ровная случайная генерация мира, с которой только можно столкнуться в Minecraft Pocket Edition. Такая местность будет полезна тем, кто хочет что-нибудь построить и не желает долго возиться с выравниванием территории. Также вокруг полно лесов, можно набрать достаточно ресурсов для своих творений, если собираетесь играть в режиме выживания. А еще здесь Вы найдете маленькую деревню. Для этого надо пройти расстояние в 100-150 блоков прямо от точки спавна.

Сид на двойную деревню

Сид очень подходит для начала игры в режиме выживания, т.к. в ограниченном мире вы появитесь на стыке двух деревень. Одна пустынная, другая обычная. В бесконечном мире будет только одна деревня. Не забудьте оградить растекшуюся лаву из кузни, а то вся ваша деревня сгорит

Оставить комментарий

MC-PE 2024