Главная · Категории · Чат
Привет, Гость Регистрация · Вход
› SG Town Traitors

SG Town Traitors [1.5.3] [PVP] (Городские преступники)

SG Town Traitors

О нет! Город разрушен! Все это произошло после того, как некий предатель убил мэра. Теперь кому-то предстоит поймать убийцу, пока тот не сбежал. Детектив должен использовать все свои навыки и отследить преступника, прежде чем он достигнет выхода на другом конце деревни. Роль предателя - это постоянный поиск любых окольных путей, чтобы не попасться на глаза представителю закона. На данной карте рекомендуется участвовать как минимум двум игрокам. Перед началом выберете предателя, у которого будет желание убить мэра, а затем прятаться от полиции в надежде, что никто не узнает в нем убийцу.

Скачать fls3g-rbtown-traitors.mcworld [12,91 Mb] cкачан: 148 раз(а)
Скачать последнюю версию SG Town Traitors с официального сайта

Теги: Minecraft .MCWorld карты мини-игр карты PvP мини-игра Детективы Преступники Побег Убийства Поиск Прятки

Похожее

Killer Clown [1.2.5] (Клоун убийца)

Killer Clown аддон заменяет одного из мобов в игре на пси-клоуна. Наиболее интересной частью этого дополнения является сама модель, которая выглядит достаточно хорошо. Убийцу-клоуна на самом деле нельзя назвать боссом, так как у него всего 10 сердец. Если вы собираетесь использовать его, я рекомендую вам установить этот аддон вместе с тематичным картами Хэллоуина. Клоун-убийца заменяет визер скелета. Он оснащен топором и наносит слепоту на своих жертв, прежде чем их убить. Визер скелета можно найти только в Аду. Таким образом вам нужно либо отправляться в Ад, либо использовать яйца спавна.

Police Car [1.0.5] (Полицейский автомобиль)

Данное дополнение вводит в любимую игру полицейский автомобиль. Теперь Вы сможете почувствовать себя на месте сотрудника полиции в привычном мире Майнкрафта. Транспорт выглядит довольно реалистично. Здесь представлена американская модель полицейского автомобиля. Когда Вы начнете движение на машине, она начнет случайным образом издавать звуки сирены.

Killer Bats [1.0.0] (Летучие Мыши - Убийцы)

Данный аддон превращает безобидную летучую мышь в опасную машину для убийства. Представьте, что это вызов. Попробуйте заспавнить в закрытом помещении штук 20-30 таких мобов и посмотреть, как долго Вы сможете продержаться в таких условиях. Представленный пакет будет полезен тем, кто хочет сделать подземелья в привычном мире Майнкрафта еще опаснее, так как именно там обитают эти летучие мыши - убийцы.

Medieval City [0.10] [Креатив] (Средневековый город)

Начните Ваше следующее приключение в небольшой средневековой деревне. Она красиво оформлена, имеет большое количество симпатичных маленьких домов, сельскохозяйственные земли и другие хорошо подобранные строения. На одном конце селения Вы найдете большой портал, который приведет Вас в Адский мир. Это, действительно, идеальная карта для тех, кто хочет жить в готовой деревне или городе и не заморачиваться на счет постройки дома.

Killer Bunny [1.0.0] (Кролик-убийца)

Кролик-убийца - этот аддон, предназначенный для ПК-версии Майнкрафт, добавляет небезызвестного кролика из Корбеника. Этого зверька Вы могли наблюдать в фильме "Монти Пайтон и Священный Грааль". В дополнении представлено злое милое существо - кролик, который будет атаковать игроков и пытаться их убить.

Оставить комментарий

MC-PE 2024